НОВОСТИ


Уважаемый игроки и гости, форум закрыт. Благодарю всех тех, кто был длительное время с Ульфриком. В случае необходимости вытащить анкету обращайтесь в мессенджеры. Да будет Талос с вами.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 564

1

Уважаемые гости, ролевая закрыта.

0

2

Доброго времени суток.
Перво-наперво, в списке ролей есть ошибка. Стража Рассвета повторяется дважды, вначале в составе Темного Братства, затем отдельно. Как-будто одна организация в другой.
Во-вторых, шаблон анкеты скрыт от гостей. Это очень неудобно, поскольку в процессе написания концепт персонажа может несколько раз поменяться. Было бы хорошо, если бы его открыли.

0

3

Харамбе, эх, за всем и не уследишь)) спасибо ))

0

4

И Вам спасибо за быстрое реагирование.
Теперь вопросы, как говорится, ближе к телу:
1. Правильно ли я понял, что сюжетная линия Соратников выполнена, а банда охотников за нечистью под названием Серебряная Рука ликвидирована?
2. Может ли персонаж узнать-Соратник, что Соратники Круга - ликантропы, но отказаться от этой процедуры и бежать раньше, к ой же Серебряной руке?

0

5

Харамбе написал(а):

И Вам спасибо за быстрое реагирование.
Теперь вопросы, как говорится, ближе к телу:
1. Правильно ли я понял, что сюжетная линия Соратников выполнена, а банда охотников за нечистью под названием Серебряная Рука ликвидирована?
2. Может ли персонаж узнать-Соратник, что Соратники Круга - ликантропы, но отказаться от этой процедуры и бежать раньше, к ой же Серебряной руке?

Быстрое? Хе хе, ну да, спустя 8 часов))

По Вашим вопросам:
1. Да, правильно, по сюжету ролевой все игровые сюжеты гильдий выполнены.
2. Нет-с, Круг хранил эту тайну веками, и об этом только как-то смогла прознать полубандисткая группировка, даже сами Соратники рангом ниже не знают о тайне Круга.

Можно узнать о концепции персонажа? Возможно, смогу подсказать, где с ходу игры будут люди и возможность поиграть.

0

6

Хочу сделать наемного головореза. Сильный, зеленый, состоял в Серебряной Руке на момент её уничтожения, а ранее - в Соратниках, ещё ранее - в Легионе. Обычно берется за чудищ, но может браться и за людей. Дорогостоящий наемник.

0

7

Харамбе написал(а):

Хочу сделать наемного головореза. Сильный, зеленый, состоял в Серебряной Руке на момент её уничтожения, а ранее - в Соратниках, ещё ранее - в Легионе. Обычно берется за чудищ, но может браться и за людей. Дорогостоящий наемник.

ммм... задумчивое такое мычание. А почему просто в Соратники не пойти? У нас как раз Вилкас и Эйла на ролевой, на днях будут начинать охоту.
Опять же, я сейчас не вижу анкету, но экс-Соратник, который почему-то оказался в Серебряной Руке - это как вампир, перебежавший в Стражу Рассвета. Очень уж странно получается.

Может я дам Вам свой скайп? Не хочу светить его в шапке прст.

0

8

экс-Соратник, который почему-то оказался в Серебряной Руке - это как вампир, перебежавший в Стражу Рассвета. Очень уж странно получается.

Он же не из Круга, он из обычных Соратников.
А вообще я концепт пока продумаю. Единственные неизменные составляющие - это то, что он орк, и что он ветеран Великой Войны.
Я могу чоть попозже сам оставить скайп, когда получу к нему доступ.

0

9

Харамбе написал(а):

Он же не из Круга, он из обычных Соратников.
А вообще я концепт пока продумаю. Единственные неизменные составляющие - это то, что он орк, и что он ветеран Великой Войны.
Я могу чоть попозже сам оставить скайп, когда получу к нему доступ.

Бывших ментов Соратников не бывает )) Если же серьезно, то да, я подожду, пока Вы продумаете персонажа, и тогда с удовольствием обсужу его с Вами. Моя цель просто сразу подобрать роль так, что бы было легко вписаться и в игру, и в сюжет.

Пока что можете скоротать время в флудилке)

0

10

Ладно, придумал я несколько вариантов, осталось их логично обосновать, чтобы они были жизнеспособны.

0

11

Доброго дня. :)
У вас что-то странное в "Путеводителе". Антиспам запрещает публиковать картинку, но посмотрите там третье сообщение)

0

12

Красноглазик, с меня бутылка эля))

0

13

Доброй ночи.
Есть ли на ролевой Довакин? Если нет, то нужен ли ролевой Довакин?
Прошу прощения, если это было где-то написано, и я попросту не увидела.

0

14

Ри, доброе утро. Увы, нет, на ролевой Довакина нет, он устал от крови и, совершив подвиг с Алдуином/Мираком, ушел изучать путь Голоса с драконами.
Нам куда больше необходим Предвестник Соратников, да и другие главы гильдий/ярлы/просто хорошие личности.

0

15

Ульфрик Буревестник, боюсь, я Вас не до конца поняла, поэтому переспрошу. Можно ли взять роль Довакина? Если да, то может ли Довакин быть женщиной?

0

16

Ри, нет, Довакин не играбельный персонаж. Может, помочь Вам с выбором роли? Или интересует исключительно Довакин?

0

17

Вилкас, благодарю за разъяснения. Вы верно поняли, меня интересует исключительно эта роль. Удачи и процветания вашему проекту)

0

18

Ри, спасибо)

0

19

Как обстоят дела на Солтсхейме? Открыт ли он вообще для игры?

0

20

Пепел написал(а):

Как обстоят дела на Солтсхейме? Открыт ли он вообще для игры?

Доброе утро. В Багдаде все спокойно. Т.е. на Солте. Воронья Скала выживает, как может, скаалы вполне спокойно живут на севере, норды прошлись тяжелым солдатским сапогом по рьеклингам, но задерживаться не стали - хватило принесенной дипломатии и  отсутствия ценных ископаемых.
Формально, как спорная нордско/данмерская территория, он может быть открыт для игры.
Какая концепция Вашего персонажа?

0

21

Я бы подхватил Мораг Тонг, если это возможно.

0

22

Пепел написал(а):

Я бы подхватил Мораг Тонг, если это возможно.

Я бы советовал обратить внимание на ТБ. Для них и сюжет со стороны амс будет прорабатываться, и их присутствие в Скайриме более естественно, и найти вам соигроков будет проще.

0

23

Вы же понимаете, что это практически оскорбление?)
А кроме шуток, нет, Братство - это не совсем то.
Стражу Рассвет всё ещё Изран возглавляет?

0

24

Пепел написал(а):

Вы же понимаете, что это практически оскорбление?)
А кроме шуток, нет, Братство - это не совсем то.
Стражу Рассвет всё ещё Изран возглавляет?

Ни в коем случае не хотел Вас обидеть, что Вы)
Да, все еще. Вас интересует роль главы гильдии?

0

25

Да, мне бы хотелось именно подхватить какую-нибудь гильдию. Изран, думаю, тоже мисскаст.
Кто именно из "шефов" сейчас действительно нужен? У кого уже есть люди во фракции?

0

26

Пепел написал(а):

Да, мне бы хотелось именно подхватить какую-нибудь гильдию. Изран, думаю, тоже мисскаст.
Кто именно из "шефов" сейчас действительно нужен? У кого уже есть люди во фракции?

У нас открыты Слышащий, Глава Воров и Предвестник, при этом в Соратниках уже есть Вилкас и Эйла; последние даже начали сюжет гильдии. 
С уже занятых главами гильдий игроки еще есть в Страже Рассвета и пишет анкету архимаг КВ; вдруг Вам захочется быть и простым членом гильдии.

0

27

Слышаший - не Довакин?

0

28

Пепел написал(а):

Слышаший - не Довакин?

нет. Все главы не Довакины)

0

29

Хей, привет. А у нас в коллегии Винтерхолда есть кто? А то не хочется создавать персонажа, а потом сидеть грустить)

0

30

Маг написал(а):

Хей, привет. А у нас в коллегии Винтерхолда есть кто? А то не хочется создавать персонажа, а потом сидеть грустить)

Доброе утро) Сегодня будет архимаг, она как раз дописывает анкету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно