НОВОСТИ


Уважаемый игроки и гости, форум закрыт. Благодарю всех тех, кто был длительное время с Ульфриком. В случае необходимости вытащить анкету обращайтесь в мессенджеры. Да будет Талос с вами.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 564

1

Уважаемые гости, ролевая закрыта.

0

481

Хмм написал(а):

А давайте, за погляд денег не берут, если это не танцы у шеста. Поговорить и подумать у меня есть время, я только заканчиваю эпизоды рождения, девичества и громкого ухода на вольные хлеба.

Прошу - todderthalmor@gmail.com

0

482

Мерси, стукну ему. И раз уж вы тута, то можно вопрос - какими ограничениями я могу руководствоваться при поисках зачарованного лута по ходу биографии. Ну там трофеи с трупов, разграбление нордских гробниц и т.д.

0

483

Хмм написал(а):

Мерси, стукну ему. И раз уж вы тута, то можно вопрос - какими ограничениями я могу руководствоваться при поисках зачарованного лута по ходу биографии. Ну там трофеи с трупов, разграбление нордских гробниц и т.д.

В основном все упирается в то, что вы лутали и где именно. К примеру, вряд ли (учитывая что на ролевой пытаются блюсти логику типа двемеру-двемерово) вы найдете эбонитовые доспехи в древней нордской гробнице, или свежую морковку в двемерском подземелье. Если есть примеры, лучше укажите их.

0

484

Да, мне хочется отыскать в гробнице нордов зачарованное на холодилку копье.

0

485

Хмм написал(а):

Да, мне хочется отыскать в гробнице нордов зачарованное на холодилку копье.

Я думаю, это возможно.

0

486

Мерси, а остальное у меня обычное крафтовое.

0

487

Хмм написал(а):

Мерси, а остальное у меня обычное крафтовое.

Если что еще интересует, обращайтесь.

0

488

Пишу сразу - подправьте никнейм пжлст, а то он видимо в норму не поместился

0

489

Торхильд Незаконнорожденн написал(а):

Пишу сразу - подправьте никнейм пжлст, а то он видимо в норму не поместился

Да, сам хотел предложить. На какой?

0

490

Давайте допишем просто Полукровка вместо недописанного

0

491

Мерси :)

0

492

Торхильд Полукровка написал(а):

Мерси

Не за что)

0

493

Приветствую почтенных )
Имя довольно весомый опыт в ролевых, я никогда не играл ничего кроме чистого реала. Но, будучи фанатом TES и Скайрима в частности, имея желание и достаточное количество свободного времени, я бы хотел попробовать. Не могли бы вы посоветовать внимательному новичку какого рода персонаж мог бы потребоваться в игру, без особых магически-колдунских навыков, но вполне готового к возможным приключениям на все его конечности? )

0

494

Хаген написал(а):

Приветствую почтенных )
Имя довольно весомый опыт в ролевых, я никогда не играл ничего кроме чистого реала. Но, будучи фанатом TES и Скайрима в частности, имея желание и достаточное количество свободного времени, я бы хотел попробовать. Не могли бы вы посоветовать внимательному новичку какого рода персонаж мог бы потребоваться в игру, без особых магически-колдунских навыков, но вполне готового к возможным приключениям на все его конечности? )

Доброго утра.
Советую посмотреть тему Поиск игроков и готовые роли, с активно-востребованных/не магов могу порекомендовать:
- каноническую роль Фаркаса в Соратники. Вилкасу нужен постоянный напарник и верный брат для героических приключений.
- если канон не интересует, роль Максимуса Аврелия.
- если нравятся шпионские игры, то любую с заказанных ролей в Королевские Вороны.

Подобные роли сразу гарантируют вам сюжет, соигроков и эпизоды.

0

495

Я живая, просто наступили некоторые чисто семейные проблемы. Постараюсь вскоре ожить, не убивайте меня пжлст)

0

496

Торхильд Полукровка
Временное отсутствие и уход

0

497

Здравствуйте, заинтересовала роль Бабетты, но, как говорится, есть один нюанс...
Он касается биографии, которой катастрофически мало. Даже если в подробностях расписать имеющиеся данные и даже досочинить что она, предположим, застала Кризис Обливиона в каком-нибудь Даггерфолле, от силы получится несколько строчек. А отсебятину я придумывать не вижу смысла, в моем случае это обычно заканчивается бредом (именно поэтому играю только канонических героев).
Как можно поступить в этом случае? И вообще, есть ли смысл в персонаже?

0

498

Babette написал(а):

Здравствуйте, заинтересовала роль Бабетты, но, как говорится, есть один нюанс... Он касается биографии, которой катастрофически мало. Даже если в подробностях расписать имеющиеся данные и даже досочинить что она, предположим, застала Кризис Обливиона в каком-нибудь Даггерфолле, от силы получится несколько строчек. А отсебятину я придумывать не вижу смысла, в моем случае это обычно заканчивается бредом (именно поэтому играю только канонических героев).Как можно поступить в этом случае? И вообще, есть ли смысл в персонаже?

Добрый вечер. Извините за запоздалый ответ, ноут сгорел --
Во-первых, никто не вынуждает Вас расписывать тонны отсебятины, вы праве в целом указать тезисно те данные, которые есть в доступе. Или обсудить это все с администрацией.
Во-вторых, хотя ТБ у нас временно подзависло, но роль была нужна Слышащему.

0

499

Назрел такой значит вопрос - возможно ли взятие для пепсонажа знание двух магических школ, примерно на уровне адепта (В обоих случаях знание лишь одной узкой специализации) и к этому адепта фехтования одним видом оружия? Учитвая, что всю жизнь он провел в боях и все это ему пригождалось?

0

500

Мимокрокодил написал(а):

Назрел такой значит вопрос - возможно ли взятие для пепсонажа знание двух магических школ, примерно на уровне адепта (В обоих случаях знание лишь одной узкой специализации) и к этому адепта фехтования одним видом оружия? Учитвая, что всю жизнь он провел в боях и все это ему пригождалось?

Доброе утро. Вполне, если это будет адекватно обосновано биографией.

0

501

Хорошо, благодарствую.

0

502

Еще вопрос назрел. Какой примерно вес у даэдрического древкового оружия, а конкретно, у косы? Т.к. написано, что любое призванное оружие будет равняться по весу даэдрику, а учитывая, что мой персонаж планируется немного дрищем, хотелось бы знать, с чем он сможет управляться))

0

503

Мимокрокодил написал(а):

Еще вопрос назрел. Какой примерно вес у даэдрического древкового оружия, а конкретно, у косы? Т.к. написано, что любое призванное оружие будет равняться по весу даэдрику, а учитывая, что мой персонаж планируется немного дрищем, хотелось бы знать, с чем он сможет управляться))

я думаю, коса уступает по весу двуручному оружию, но явно тяжелее одноручного. Учитывая, что даэдрическое оружие самое тяжелое, то размахивать им как тростинкой точно не выйдет)

0

504

Приветствую,
1) Почему в путеводителе написано, что довакин уничтожил всех драконов в Скайриме?
2) Что случилось с посохом Магнуса и маской Морокеи, был ли пройден нынешнем архимагом главный квест коллеги?

0

505

Ползучий хаос написал(а):

Приветствую,
1) Почему в путеводителе написано, что довакин уничтожил всех драконов в Скайриме?
2) Что случилось с посохом Магнуса и маской Морокеи, был ли пройден нынешнем архимагом главный квест коллеги?

Доброе утро.
1) Если быть точнее, то Довакин уничтожил всех драконов, которые остались на стороне проигравшего Алдуина; те, кто поддержал его и Партурнакса, в теории, живы. По факту новостей от них нет и крылатых чудовищ давно уже не видели. Возможно, этот момент неточно указан в Путеводителе, он писался два года назад, уже не помню всех нюансов.
2) Посох Магнуса и маска Морокеи находятся в Коллегии в качестве волшебных артефактов, но ни один с последующих после Савоса архимагов их не использовал.
Добавлю от себя, что у нас на этой неделе стартует обновление сюжета гильдий, если Вас заинтересовала Коллегия.

0

506

Здравствуйте! У вас кнопочка пиар-входа потерялась внезапно, просто довожу до сведения ~

0

507

PR написал(а):

Здравствуйте! У вас кнопочка пиар-входа потерялась внезапно, просто довожу до сведения ~

Спасибо, разберемся)

0

508

Теплых песков в пути, жители Тамриэля)
Мы пришли из дальних времен второй эры, дабы напомнить вам, что все еще можно оставлять на форуме русскоязычного ролевого сообщества в TESO важные для местных игроков заявки, вести с просторов Скайрима и просто заметки о вашей жизни совершенно безвозмездно =)
Приходите, мы будем рады узнать о вас больше.
Каджит правду говорит.

Для амс: можно зарегистрировать у нас логин с названием вашей ролевой и безнаказанно постить в теме новости и акции =)

0

509

Читатель
Спасибо, воспользуемся.

0

510

Доброго утра. Можно ли забронировать Серану на пару дней?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно