НОВОСТИ


Уважаемый игроки и гости, форум закрыт. Благодарю всех тех, кто был длительное время с Ульфриком. В случае необходимости вытащить анкету обращайтесь в мессенджеры. Да будет Талос с вами.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 564

1

Уважаемые гости, ролевая закрыта.

0

511

Бронь написал(а):

Доброго утра. Можно ли забронировать Серану на пару дней?

Хорошо)
Есть вопросы к роли?

0

512

Сперва прошу простить, что написала сюда, а не в бронирование, просто привычка и я чуток с утра долблюсь в глаза.
По поводу персонажа у меня в принципе вопросов нет. Единственное, вампиризм на мое усмотрение оставлять или он так и так обязателен? Просто я его хочу оставить, он мне не мешает и, собственно, это Серана. Что же до остального, то раз угроза в виде клана уничтожена, то девушка свободна, аки птица в небесах?

0

513

Бронь написал(а):

Сперва прошу простить, что написала сюда, а не в бронирование, просто привычка и я чуток с утра долблюсь в глаза.
По поводу персонажа у меня в принципе вопросов нет. Единственное, вампиризм на мое усмотрение оставлять или он так и так обязателен? Просто я его хочу оставить, он мне не мешает и, собственно, это Серана. Что же до остального, то раз угроза в виде клана уничтожена, то девушка свободна, аки птица в небесах?

Ничего страшного)
1. Вампиризм на Ваше усмотрение, этот вопрос специально оставлен на решение игрока. Как и ликантропия Круга, к примеру.
2. Да, свободна.

0

514

Тогда у меня более вопросов нет. Надеюсь, что нет, а то вылезут потом в анкете какие-то недочёты, как обычно. Ладно. Спасибо большое за быстрые ответы и увидимся в анкете. Хорошего дня)

0

515

Бронь написал(а):

Тогда у меня более вопросов нет. Надеюсь, что нет, а то вылезут потом в анкете какие-то недочёты, как обычно. Ладно. Спасибо большое за быстрые ответы и увидимся в анкете. Хорошего дня)

Вдохновения и хорошего дня)

0

516

Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Сами создать не можем за отсутствием соответствующих прав

0

517

Мийрон
Сделано. Спасибо, что сообщили.

0

518

Здравствуйте.
Я бы хотел играть за неканоничного персонажа, которому придумал вроде неплохую предысторию. Он каджит, которого воспитала семья нордов. Администрация не возражает против него?
Спасибо.

0

519

Читатель написал(а):

Здравствуйте.
Я бы хотел играть за неканоничного персонажа, которому придумал вроде неплохую предысторию. Он каджит, которого воспитала семья нордов. Администрация не возражает против него?
Спасибо.

Добрый вечер. Свяжитесь со мной вк/скайп, для обсуждения этого вопроса. Спасибо.

0

520

Доброго времени суток, уважаемые. Хотелось бы обсудить неканонического персонажа, если таковые ещё принимаются.

0

521

Рулет, свяжитесь со мной вк/скайп, если удобно, для обсуждения)  спасибо)

0

522

Заказ на 2000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

523

Мийрон
Спасибо, придем)

0

524

Здравствуйте) заканчивается рекламная тема. Создайте, пожалуйста, новую

0

525

0

526

Певчая птичка
Спасибо) Ты, как всегда, радуешь)

0

527

Опять эта фигня с паролями.
Впустите нас с Херми меня! ;D

0

528

Мелок

псс

1111

0

529

Заказ на 1400 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

530

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

531

Мийрон
Спасибо)

0

532

Шалом!
Перед выкладкой анкеты хочу проконсультироваться с представителями администрации форума по поводу двух чрезвычайно важных вопросов будущей концепции моего персонажа:
1) Свободна роль ярла Виндхельма, чтобы ее мог взять игрок?
2) Могу я вписать в лор форума собственную организацию? Де-юре - тайная (или полуофициальная) гвардия короля Скайрима из разношерстных умелых агентов, вычисляющих государственных врагов и заботящихся о поддержании Скайримом суверенитета, а де-факто - находящаяся в распоряжении у виндхельмского ярла?)

0

533

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

Шалом!
Перед выкладкой анкеты хочу проконсультироваться с представителями администрации форума по поводу двух чрезвычайно важных вопросов будущей концепции моего персонажа:
1) Свободна роль ярла Виндхельма, чтобы ее мог взять игрок?
2) Могу я вписать в лор форума собственную организацию? Де-юре - тайная (или полуофициальная) гвардия короля Скайрима из разношерстных умелых агентов, вычисляющих государственных врагов и заботящихся о поддержании Скайримом суверенитета, а де-факто - находящаяся в распоряжении у виндхельмского ярла?)

1. Нет, ярлом Виндхельма является король Ульфрик.
2. Нет, что гвардия короля, что тайные шпионские организации уже в наличии, вторая с руководителем.
вы ролевой не ошиблись, Тори?

0

534

Не ошиблись.
Вышеуказанный г-н просто почему-то очень хочет походить на меня.
Настолько, что украл авторский аватар, сделанный по заказу и зачем-то копирует манеру речи.
Это либо вор, либо человек с очень плохим чувством юмора.

0

535

Тори написал(а):

Не ошиблись.
Вышеуказанный г-н просто почему-то очень хочет походить на меня.
Настолько, что украл авторский аватар, сделанный по заказу и зачем-то копирует манеру речи.
Это либо вор, либо человек с очень плохим чувством юмора.

Карл у Клары украл кораллы, какие страсти.
Хорошо, учтем, спасибо.

0

536

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

537

Всем добра, игрок-Гвендолин решил вернуться n.n Примите заблудшую мамзель? uwu

0

538

Мотыль написал(а):

Всем добра, игрок-Гвендолин решил вернуться n.n Примите заблудшую мамзель? uwu

Пардон, только заметил. Мы всегда рады старым лицам на новый лад, но все твои соигроки разбежались.

0

539

Та, уже заметила)
Норот-то еще активен?

0

540

Мотыль написал(а):

Та, уже заметила)
Норот-то еще активен?

Самые стойкие, крепкие и неторопливые.

0


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно