НОВОСТИ


Уважаемый игроки и гости, форум закрыт. Благодарю всех тех, кто был длительное время с Ульфриком. В случае необходимости вытащить анкету обращайтесь в мессенджеры. Да будет Талос с вами.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 564 из 564

1

Уважаемые гости, ролевая закрыта.

0

541

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

542

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

543

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

544

Здравствуйте.
Я думаю поиграть в ролевой по Скайриму, но не знаю, открыты ли вы еще и что у вас играть. Не подскажете?

0

545

Открыто, но тиховато последнее время.(

0

546

К'тош, вам, админам, виднее, но я посмотрел у вас активные темы, у вас за лето всего два поста. Я хочу поностальгировать по Скайриму, но хочется на форуме хоть с какой-то активностью или на форуме, на котором люди готовы играть.

0

547

Grey Fox написал(а):

авствуйте.
Я думаю поиграть в ролевой по Скайриму, но не знаю, открыты ли вы еще и что у вас играть. Не подскажете?

Пардон за поздний ответ, был занят домашними делами.
В общем, на текущий момент я работаю на 2х работах, потому устроил себе каникулы примерно до середины августа. Т.к. все текущие игроки, за исключением пары лиц, мои друзья, их устраивает медлительность игры и мои вынужденные провисоны. Оттого и малое кол-во эпизодов, оттого и вялый флуд - так уж вышло, что из-за работы мне проще общаться со своими товарищами в скайпе/вк, чем на форуме. Увы и ах. Тем не менее, ролевая не мертвая и не закрытая, просто в некоторой легкой спячке по той причине, что никому вообще не надо куда-то торопиться. Есть ли планы? Да:
1. Экспансия Ульфрика на Саммерсет. Все думали что я шутки шучу, что ли? Нет, мы еще покажем их кузькину мать и окунем нордский сапог в альтмерское море.
2. Относительный бунт ярлов против Элисиф. Относительный - потому что на уровне интриг Игры Престолов, а не гражданской войны.
3. Шпионские баталии между Пенитус, Воронами и Талмором. К слову, без админского произвола.

Выше указаны мои личные сюжеты, которые я собираюсь отыгрывать на продолжении следующего полугода. Есть еще местные гильдейские, но это я лучше объясню, в случае желания, в личной переписке. Если интересно, если в самом деле хочется поиграть, милости просим, мы рады всем - с учетом правил ролевой, конечно.

0

548

----Пардон за поздний ответ, был занят домашними делами.
Здравствуйте, ничего страшного.

----В общем, на текущий момент я работаю на 2х работах, потому устроил себе каникулы примерно до середины августа.
А как же другие админы? Они не могут Вам помочь и что-то сделать, чтобы ускорить сюжеты на форуме?

----Т.к. все текущие игроки, за исключением пары лиц, мои друзья, их устраивает медлительность игры и мои вынужденные провисоны. Оттого и малое кол-во эпизодов, оттого и вялый флуд - так уж вышло, что из-за работы мне проще общаться со своими товарищами в скайпе/вк, чем на форуме.
А Ваши друзья со мной будут играть?

----Увы и ах. Тем не менее, ролевая не мертвая и не закрытая, просто в некоторой легкой спячке по той причине, что никому вообще не надо куда-то торопиться.
----Если интересно, если в самом деле хочется поиграть, милости просим, мы рады всем - с учетом правил ролевой, конечно.
Мне хочется поиграть, я пока сам думаю в Ведьмак или в Скайрим, склоняюсь пока к Скайриму. Просто хочется уже сейчас играть, пока у меня каникулы и поступление кончилось, а не ждать соигроков.

0

549

SG написал(а):

А как же другие админы? Они не могут Вам помочь и что-то сделать, чтобы ускорить сюжеты на форуме?

Дорогой гость, я не люблю перетягивать на себя одеяло, но я основатель, главный инициатор и двигатель форума. Мои админы молодцы и на продолжении всего существования ролевой поддерживали меня, но если я по ряду важных причин в лоу, то я не стану на них перекидывать всю ответственность.

SG написал(а):

А Ваши друзья со мной будут играть?

Да и я буду с Вами играть, если роль будет подходящая. Тьфу тьфу, слава Талосу, но я как-то наконец-то могу выдохнуть и дописывать спокойно посты. Ключевой момент - роль. Если Вы возьмете очередного наемника-искателя приключений, ну вот я как Ульфрик вообще не смогу с Вами сыграть, Элисиф, что логично, тоже, архимаг Рагнеда - аналогично. Понимаете, вопрос в Вашей роли и Ваших желаниях.

SG написал(а):

Мне хочется поиграть, я пока сам думаю в Ведьмак или в Скайрим, склоняюсь пока к Скайриму. Просто хочется уже сейчас играть, пока у меня каникулы и поступление кончилось, а не ждать соигроков.

Ну и это очень важный момент, оооочень. К примеру, мой брательник Тхириэль давно ищет себе головорезов-шпионов, как Вилкас я буду рад новым Соратникам, но вот если это просто чтобы сбить ностальгию, если это закончится на уровне принятой анкеты и поста-двух в эпизод - то Вы сами уверены, что Вам это надо? Не сочтите особо эгоистичным мой подход, я ни в коем случае не хочу Вас как-то оскорбить, но у меня 2 работы, семья и 2 кота, я с удовольствием поиграю с игроком, который хочет осесть на ролевой, но вот если у него позиция - ну вот скучно, вот просто чет захотелось, то вопрос куда сложнее. Надеюсь Вы правильно оцените мою честность.

Поэтому давайте так:
1. Вы подумаете, собираетесь осесть на ролевой или просто так, поторчать некоторое время.
2. Если вариант "осесть", то я с Вами обсуждаю активную устраивающую обе позицию роль, ну и свяжусь с остальными, чтобы тоже подумали насчет Вас. Сразу подчеркну, что это может быть даже роль "антагониста" с моей точки зрения, т.е. талморца, пенитуса, да кого угодно, просто я хочу если уж играть, то встроив его в ролевой сюжет и понимать, что у человека есть игровые планы.

0

550

Планирую взять мага
1.Подскажите, возможно бессмертие в плане естественной смерти и не старение персонажа т.е. остановка в внешности на 24-х годах?
2. Довакины все или не кто
3. существует боевая система?
4. Эквивалентен мир 12 или 15 в?

0

551

Доброе утро. Извините, вчера был семейный праздник, не до ролевой.
1. Только для вампиров с соответствующими внешними изменениями.
2. Довакин - неигровой персонаж.
3. Существует система навыков персонажа, но, в целом, отыгрыш боя всегда литературен, навыки исключительно для понимания что самого игрока, что ГМ-а их пределов.
4. Сложный вопрос. Скайрим демонстрирует смесь что раннего, что среднего средневековья.

0

552

Мари Роган
Если планируете мага Коллегии, пишите мне для вопросов/обсуждения, я архимаг

0

553

Здорово! кофеёчек, чаёчек... болтовня о женских радостях

0

554

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

555

Здравствуйте.
А акции у вас нет?

0

556

Интересующийся
Здравствуйте. Конечно, в этой теме.
В ближайшее время ожидаются дополнительные акции на магов.

0

557

Доброго времени суток!
Хотелось бы задать пару вопросов и заодно узнать об актуальности идеи, эпизодов и прочего.
Честно, пока не вчитывалась в сюжет, форум очень приглянулся внешне, приятный дизайн)
1. Предпочитаю играть преимущественно сюжетные квесты (личные по большей части тоже сопряжены с сюжетной канвой), потому вопрос, насколько плотно идут сюжетки и какой мастеринг (активный, пассивный аль смешанный)?
2. Какая из этих фракций наиболее актуальна/подвижна/играбельна: Коллегия Винтерхолда, Тёмное Братство или Гильдия воров?
3. Играю исключительно за нордов, потому планирую брать неканона (не вижу пока персонажей человеческой внешности, которые бы отвечали, скажем так, моим вкусам).
В целом есть концепты на каждую из этих фракций, но хотелось бы сначала понять их актуальность и нужен ли кому относительно активный соигрок? (2 стабильных поста в неделю примерно)
Заранее благодарю за внимание)

0

558

Нокс написал(а):

Доброго времени суток!Хотелось бы задать пару вопросов и заодно узнать об актуальности идеи, эпизодов и прочего.Честно, пока не вчитывалась в сюжет, форум очень приглянулся внешне, приятный дизайн)1. Предпочитаю играть преимущественно сюжетные квесты (личные по большей части тоже сопряжены с сюжетной канвой), потому вопрос, насколько плотно идут сюжетки и какой мастеринг (активный, пассивный аль смешанный)? 2. Какая из этих фракций наиболее актуальна/подвижна/играбельна: Коллегия Винтерхолда, Тёмное Братство или Гильдия воров?3. Играю исключительно за нордов, потому планирую брать неканона (не вижу пока персонажей человеческой внешности, которые бы отвечали, скажем так, моим вкусам). В целом есть концепты на каждую из этих фракций, но хотелось бы сначала понять их актуальность и нужен ли кому относительно активный соигрок? (2 стабильных поста в неделю примерно)Заранее благодарю за внимание)

Доброго, спасибо большое за теплые слова :3
По вашим вопросам:
1. На текущий момент игра как раз только в сюжетках: это Коллегия Винтерхолда, Королевские Вороны и бравый поход Буревестника на войну. Мастеринг смешанный, в основном путем развития сюжета главами гильдий (архимагом Рагнедой или главным шпиёном Тхириэлем) с подключением меня как ГМа через полноценных НПС.
2. Ммм, с каноничных гильдий активны только волшебники. С неканоничных - упомянутая мной секретная служба.
3. Согласно правил ролевой вы вполне можете взять неканона, если он состоит в гильдии, так что с этим не вижу проблем. Что касается активности, то средний темп на ролевой - пост в неделю; конечно, если вы покажете себя как активного и ответственного, интересного и приятного игрока, уверен, в игре вам никто не откажет.

Надеюсь, ответил на все вопросы. Если что-то еще интересует, спрашивайте ))

0

559

Добра форумчанам! Увидела вас на топе, заинтересовалась. Есть несколько вопросов.

1. Сразу извиняюсь за такой вопрос, но насколько жив форум? Смутило малое кол-во посещений и множество прошлогодних эпизодов, анкет, etc.
2. Найдется ли место в сюжете персонажу, связанному с жречеством?

0

560

Забежавший гость написал(а):

Добра форумчанам! Увидела вас на топе, заинтересовалась. Есть несколько вопросов.

1. Сразу извиняюсь за такой вопрос, но насколько жив форум? Смутило малое кол-во посещений и множество прошлогодних эпизодов, анкет, etc.
2. Найдется ли место в сюжете персонажу, связанному с жречеством?

Доброго ))
1. Форум вполне себе жив, т.к. на нем продолжают играть заинтересованные в нем игроки. Конечно, это не волна активности в 30+ игроков, а, скорее, спайка старых знакомых, которым нравится играть без заморочки на активность, флуд и пр. Вы можете посмотреть, что эпизоды вполне активно ведутся и заканчиваются.
2. Место найдется, но стоит понимать, что у нас определенные правила к приему игроков, которые описаны в шапке гостевой. Они созданы с целью как отсеивать игроков, которые пришли просто по фану (анкета+2 поста максимум и сброс активности в ноль), как и подталкивать новеньких к осознанному выбору роли. Распишите вкратце свое виденье роли, я смогу тогда ответить более точно.

0

561

В таком случае, можно связаться с Вами в скайпе? Я обрисую концепт персонажа и Вы решите, будет ли он уместен, или нет.

0

562

Забежавший гость написал(а):

В таком случае, можно связаться с Вами в скайпе? Я обрисую концепт персонажа и Вы решите, будет ли он уместен, или нет.

Да, не вопрос) greensithmay, прошу

0

563

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

564

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно