НОВОСТИ


Уважаемый игроки и гости, форум закрыт. Благодарю всех тех, кто был длительное время с Ульфриком. В случае необходимости вытащить анкету обращайтесь в мессенджеры. Да будет Талос с вами.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 564

1

Уважаемые гости, ролевая закрыта.

0

31

Маг
Надеюсь, администрация нас простит, но в перспективе у нас есть два странствующих мага, которые обучались в Коллегии (я и Варона), но затем по каким-то причинам её покинули. И архимаг, о котором сказали чуть ранее. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

32

Мелурия
/выгнал веником/

приносим извинения за временно возникшие неполадки, дорогие гости)

0

33

Ульфрик Буревестник, спасибо за ответ. Скорее всего скоро в коллегии будет пополнение.

0

34

Маг
Это было бы очень здорово))

0

35

Доброго времени!
Интересуюсь, можно ли создать персонажа даэдра поклонника?) Такой у вас приживется?)

0

36

... написал(а):

Доброго времени!
Интересуюсь, можно ли создать персонажа даэдра поклонника?) Такой у вас приживется?)

Доброго времени)
Смотря какого даэдрапоклонника - данмеры, к примеру, отлично приживаются, как и орки, как и каджиты. Можно немного более подробную информацию от Вас?)

0

37

Ульфрик Буревестник
Конкретно, в прошлом это был жрец Мефалы при одном из святилищ Мораг Тонг. Теперь, после Красного Года, путешествует, оставив свои дела, прибыл персонаж в Скайрим.)

0

38

... написал(а):

...

Формально, данмерам позволено поклонение  своим богам в пределах своих общин и никто их религиозным гонениям не подвергает, так что вполне можете брать роль. Естественно, стоит понимать, что если вы начнете  совершать жертвоприношения во имя Мефалы в каком-то нордском глухом городишке или деревушке, то мои не сверх просвещенные подданные могут и неправильно понять))

0

39

Ульфрик Буревестник
О, что Вы! Жертвоприношения давненько не проводились, а вот в качестве историка путешествовать, почему нет?
Просто вопрос в том, в принципе, приживаются у вас такие персонажи или нет?)

0

40

..., у нас на ролевой есть орк, два данмера и два каджита) думаю, вполне приживетесь)

0

41

Добра!
а вы как-то связаны с одним старым форумом по Скайриму?
там еще ошивался приметный аргонианин.

0

42

Рорик написал(а):

Добра!
а вы как-то связаны с одним старым форумом по Скайриму?
там еще ошивался приметный аргонианин.

Эм, когда-то играл на одном форуме, где, да, был приметный аргонианин. Такой, очень даже приметный. Колоритный.

0

43

О, хорошо.
А я знаю вас?
много тут с того форума? с:

0

44

Чудно! написал(а):

О, хорошо.
А я знаю вас?
много тут с того форума? с:

Если мы говорим о том же аргонианине, то да, знаете. Как данмера-барда. Я и еще один игрок.

0

45

Боже мой, не верю своим глазам, стоило начать искать ролевую по Свиткам, так не только ее с первого раза отыскала, так еще и именно про любимую Скайримушку, а это уже повод остаться. Собираясь играть по данному фэндому, я хотела бы играть за суровую воительницу и желательно оборотнем, по этой причине жажду встать в семью Соратников, а раз уж у вас тут и Предвестник свободен, то хотелось бы узнать есть ли какие-то особые причуды для принятия во главе гильдии? Заранее благодарю и вы молодцы :З

0

46

сладкий рулет написал(а):

Боже мой, не верю своим глазам, стоило начать искать ролевую по Свиткам, так не только ее с первого раза отыскала, так еще и именно про любимую Скайримушку, а это уже повод остаться. Собираясь играть по данному фэндому, я хотела бы играть за суровую воительницу и желательно оборотнем, по этой причине жажду встать в семью Соратников, а раз уж у вас тут и Предвестник свободен, то хотелось бы узнать есть ли какие-то особые причуды для принятия во главе гильдии? Заранее благодарю и вы молодцы :З

/радостные танцы вокруг костра/ уии, Вилкас доволен. Эйла тоже.
Если серьезно: причуд особо нет, только качественная анкета. Стоит понимать, что по сюжету этой ролевой Предвестник не был Довакином и он выполнил все сюжетные задания по игре, что бы стать Предвестником: т.е. и поход за Вутрад, и сражение с СР, и прочее. Желательно так же всю игровую сюжетку не указывать, как событие 3-х дней, а раскрывать их хотя бы как срок в год-два.
Если есть вопросы, мой скайп - greensithmay.

0

47

Ваааа сам спящий шпиён Талмора Ульфрик мне пишет :З не могла не сказать ахах
Ага, ясненько,  год-два, я запомню)
Ну, а раз уж еще и скайп есть, то добавлюсь на всякий случай, в конце концов когда я дойду до навыков, у меня обязательно пара вопросов, да появится)

0

48

сладкий рулет написал(а):

Ваааа сам спящий шпиён Талмора Ульфрик мне пишет :З не могла не сказать ахах
Ага, ясненько,  год-два, я запомню)
Ну, а раз уж еще и скайп есть, то добавлюсь на всякий случай, в конце концов когда я дойду до навыков, у меня обязательно пара вопросов, да появится)

ага, продавшийся талмору, не понимающий что без ымперии никуда, глупый норд-расист-цареубийца-предатель)
ну и понимать, что Предвестник - личность зрелая, никаких 16-ти летних наивных душ)
Хорошо) вдохновения Вам)

0

49

Как же у вас тут офигенно *-*
Однако здравствуйте :D
Кажется, роль главы гильдии воров пока не занята... Можно её украстьзабронировать на недельку?
И в случае возникновения вопросов к кому лучше обращаться?)

0

50

Расхититель вкусняшек написал(а):

Как же у вас тут офигенно *-*
Однако здравствуйте
Кажется, роль главы гильдии воров пока не занята... Можно её украстьзабронировать на недельку?
И в случае возникновения вопросов к кому лучше обращаться?)

день добрый)) можно, но бронь у нас - 3 дня, плюс, если серьезные причины и темные силы мешают справиться в этим сроки и(!) есть (!) определенные наработки по анкете, то можем ее продлить еще на три дня. Плюс либо напишите ник персонажа, либо зарегестрируйтесь, что бы было проще эту самую роль забронировать -в друг недоброжелатель прикинется вами и первым выложит анкету ))
Можно и нужно обращаться ко мне в скайп - greensithmay.

за офигенно спасибо, да)

0

51

*выглянул из-под покрова тьмы*
Это я про роль главы гильдии воров спрашивал. Зарегистрировался, в общем :D
А можно тогда бронь до воскресенья включительно? Как раз куча времени на выходных)

0

52

Дэмиан
Ну да,  пятница - воскресенье, три дня) когда домой доберусь, внесу бронь в список ролей.

0

53

Здравия и процветания, уважаемая администрация!
У меня вопросы по Темному братству, а именно к кому обратиться или кто там заведует? Есть желание отыграть роль молчаливого убийцы, который скрываясь в тенях подарит своей жертве стрелу в сердце или же смертельные объятия с поцелуем кинжала. Само собой во славу Ситиса и Матери Ночи.

0

54

Аркасис написал(а):

Здравия и процветания, уважаемая администрация!
У меня вопросы по Темному братству, а именно к кому обратиться или кто там заведует? Есть желание отыграть роль молчаливого убийцы, который скрываясь в тенях подарит своей жертве стрелу в сердце или же смертельные объятия с поцелуем кинжала. Само собой во славу Ситиса и Матери Ночи.

Можете ко мне. greensithmay. Холодных молчаливых убийц у нас еще не было)

0

55

Доброго времени вашему дому!
Антуражноенько и атмосферно тут у вас; краткий сюжет заставил мат. часть почитать и в итоге появились идейки. Посему решил сюда обратиться, ибо большой любитель своих авторских персонажей через акции и заявочки пропихивать)
Постараюсь кратко и по фактам, но не уверен как оно выйдет:
- первое и самое важное - хотелось бы состоять в культе Вермины. Кто-то из серьезных жрецов.
- думал изначально персонажа протолкнуть в архимаги, дабы подчинить культу коллегию, но побоялся игры не найти особой, поэтому это вариант вторичный, однако, не забытый.
- интересным вариантом мне кажется вступление в соратники, эдакий "жрец" вояка, который решил сеять веру среди доблестных воинов, разумеется, не зная о всех "нюансов" соратников.

В общем, второе и третье можно менять, но игру от лица культистов охота сохранить, так что, если кому нужен очарованный королевой кошмаров вояка/маг, то буду рад советам!)

0

56

Простак написал(а):

Доброго времени вашему дому!
Антуражноенько и атмосферно тут у вас; краткий сюжет заставил мат. часть почитать и в итоге появились идейки. Посему решил сюда обратиться, ибо большой любитель своих авторских персонажей через акции и заявочки пропихивать)
Постараюсь кратко и по фактам, но не уверен как оно выйдет:
- первое и самое важное - хотелось бы состоять в культе Вермины. Кто-то из серьезных жрецов.
- думал изначально персонажа протолкнуть в архимаги, дабы подчинить культу коллегию, но побоялся игры не найти особой, поэтому это вариант вторичный, однако, не забытый.
- интересным вариантом мне кажется вступление в соратники, эдакий "жрец" вояка, который решил сеять веру среди доблестных воинов, разумеется, не зная о всех "нюансов" соратников.
В общем, второе и третье можно менять, но игру от лица культистов охота сохранить, так что, если кому нужен очарованный королевой кошмаров вояка/маг, то буду рад советам!)

Добрый, спасибо)
1. Касаемо коллегии и архимага - на роль главы КВ уже пишется анкета, игрок просто не бронировал роль по причине рабочих завалов. Естественно, никто не запрещает Вам и самому попытаться, но КВ более замкнутый круг, чем другая организация, и, как можно рассуждать здраво, скрывать свои "активные" взгляды будет сложнее. Опять же, мы понимаем, что роль архимага - это политика и ответственность, т.е. львиной долей времени Вы должны заниматься только ею, что существенно сокращает время на обязанности жреца Вермины. А вот простым магом - вполне. Особенно если вы не будете в забавной робе бегать по КВ и жертвы человеческие приносить.
2. В соратниках несколько проще, т.к. их отлучки не регламентированные и никто не будет спрашивать, где Вы в свое время шляетесь. Плюс в соратниках уже есть два канона, и скоро будет предвестник.
В плане свободы вероисповедания относительно равны как те, так и другие.

0

57

Бретонец без жены и вредных привычек ищет работу на поприще шпионажа, оплата сдельная.

0

58

Дядя Беня написал(а):

Бретонец без жены и вредных привычек ищет работу на поприще шпионажа, оплата сдельная.

Могу пригласить в королевскую разведку. Рабочий день не нормирован, оплата - оклад+квартальные премии по факту выполнения работ, государственные льготы, служебный  лошадиный транспорт и табельный кинжал.

0

59

Условия для работы приемлемые, замечания или запреты на расовую или религиозную принадлежность  имеются?

0

60

Дядя Беня написал(а):

Условия для работы приемлемые, замечания или запреты на расовую или религиозную принадлежность  имеются?

Фактически - нет, хотя, если Вы приверженец алессианского восьмибожья или, упаси Талос,  почитаете арктурианскую ересь, о своем отношении к упомянутому Талосу лучше в среде нордов не распространяться. Горячие парни-с. Ну и стоит понимать, что альтмеру или крайне экзотическим каджиту/аргонианину попасть на высокие посты  куда сложнее,  а потому, если Вы планируете быть выше рядового сотрудника, должно быть более твердое обоснование в био.
Так же вот есть заявочка от меня лично  - Поиск игроков и готовые роли, если интересно, почитайте. Хотя бы что бы ознакомиться с непосредственным начальством.   
Эту тему обязательно прочитайте - Разведка Скайрима.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно