НОВОСТИ


Уважаемый игроки и гости, форум закрыт. Благодарю всех тех, кто был длительное время с Ульфриком. В случае необходимости вытащить анкету обращайтесь в мессенджеры. Да будет Талос с вами.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 564

1

Уважаемые гости, ролевая закрыта.

0

61

Приемлимо, пошел писать анкету.

0

62

Дядя Беня написал(а):

Приемлимо, пошел писать анкету.

Если будут вопросы - пишите. Скайп - greensithmay

0

63

Вечер добрый!
Очень понравилась ваша ролевая, но есть ряд вопросов, которые бы хотелось прояснить.
1. Есть ли сюжет для гильдии воров?
2. Допускается ли на ролевой использование магии из других игр, если допустим персонаж приезжий?

0

64

Sirid написал(а):

Вечер добрый!
Очень понравилась ваша ролевая, но есть ряд вопросов, которые бы хотелось прояснить.
1. Есть ли сюжет для гильдии воров?
2. Допускается ли на ролевой использование магии из других игр, если допустим персонаж приезжий?

Добрый. Спасибо)
1. Да, он даже стартовал. Глава гильдии тоже есть.
2. Нет, увы, у нас исключительно лорная система магии.

0

65

Ульфрик Буревестник, глупый вопрос, но прошу пояснить для тех кто в танке) А что на счет зачарованных вещей? Так же как с магией?

0

66

Sirid написал(а):

глупый вопрос, но прошу пояснить для тех кто в танке) А что на счет зачарованных вещей? Так же как с магией?

ничем не глупый, вполне естественный для человека, который подбирает роль и ролевую)
зачарование относительно; у нас нет привязки определенных видов чар к элементам доспеха или оружия (с логикой, ессно), но если чары как таковые отсутствуют в ЛОРе, то и у нас их не будет) в маг.системе Скайрима определенно много заклинаний, чтобы  добавлять к ним неканон)

0

67

Ульфрик Буревестник вас понял) Пойду придумывать персонажа) Спасибо за разъяснение)

0

68

Sirid написал(а):

вас понял) Пойду придумывать персонажа) Спасибо за разъяснение)

надеюсь, это "да, мне нравится ваша ролевая, я остаюсь" ))
если нужна помощь или консультация, мой скайп - greensithmay.

0

69

У меня вопрос. Вы еще долго будете красть материалы с другого форума?

0

70

Совесть написал(а):

У меня вопрос. Вы еще долго будете красть материалы с другого форума?

Это те, которые я лично продумал, расписал, выложил на ролевой, на которой меня еще и забанили за несогласие с партией администрации, исказили сюжет государства, убили персонажей (к слову, даже Элисиф, которая была вообще ни о чем), попинали труп мертвого Ульфрика под улюлюканье толпы, знающей, что он тоже уже точно не огрызнется, бан-с, и даже не соизволили мои наработки удалить?) Смешно, право, смешно))

0

71

Так что, попрошу, если уж не благодарны, что пользуетесь тем, что я создал, не демонстрируйте свое дурное воспитание здесь) идите в свою песочницу, где вас, товарищ, точно не будут обижать злые норды)

0

72

Совесть написал(а):

У меня вопрос. Вы еще долго будете красть материалы с другого форума?

У меня встречный вопрос.) Вы совесть собственно чья? Тех кто любезно ставил плюсы автору материала о Воронах и Дружинах, Ульфрику, если точнее? Или тех кто забанил его, постаравшись придумать смерть дурацкую и пафосную, и сделав Элисиф сектанткой против лора?) Или тех, кто пользуется его наработками, но чешет своё самолюбие, поливая его грязью? Вы сами знаете хоть чья вы совесть?) Лично мне очень интересно.

0

73

Здраствуйте)
Разрешено ли неканоничному персонажу обладать какими-то каноничными предметами или знаниями? Я не про даэдрическую экипировку, а в целом

0

74

Рагнеда
день добрый)
если обладание этими вещами будет обусловлено в биографии и, при этом, эти вещи не будут артефактами даэдра или сюжетными вещами, которые могут принадлежать только определенной личности или группе (Вутрад - Соратники, Соловьиное оружие - Гильдия Воров), то да)

0

75

Ульфрик Буревестник написал(а):

могут принадлежать только определенной личности

если брать игру, большинство этих вещей прикарманил себе Довакин) но как следует по сюжету ролевой, он по гильдиям не шарился. Стало быть, все, что он там нашел, - в свободном доступе? Не только вещи.
Конкретный пример:
Если Дова, закончивший свои дела в Коллегии, вдруг хорошо так раскачается в магии восстановления, он может выучить редкое заклинание у развоплощенного мага в подземелье под КВ, если пройдет его испытание. Тут Дова туда и не заглядывал, у ролевого архимага ничего такого в биографии нет (и вроде он совсем по другой области спец). Можно ли, будучи членом Коллегии, прибрать это заклинание себе?

0

76

Рагнеда написал(а):

Конкретный пример:
Если Дова, закончивший свои дела в Коллегии, вдруг хорошо так раскачается в магии восстановления, он может выучить редкое заклинание у развоплощенного мага в подземелье под КВ, если пройдет его испытание. Тут Дова туда и не заглядывал, у ролевого архимага ничего такого в биографии нет (и вроде он совсем по другой области спец). Можно ли, будучи членом Коллегии, прибрать это заклинание себе?

да, можно, судя по игре это статичное обычное испытание для членов гильдии КВ, да и ее волшебники приторговывают мастерскими заклинаниями.

0

77

Здравствуйте. Приглядываюсь к ролевой. Посоветуйте, пожалуйста, наиболее актуальные ветки и примерные параметры нужных персонажей. И еще, появилось у меня странное желание поводить кое-кого из нераскрытых каноничных персонажей оригинального Скайрима. Можно узнать, впишутся ли в Вашу игру Неласар, Эрандур, Фаренгар и, м-м, может быть, Колсельмо?

0

78

Здесь должен быть ник написал(а):

Здравствуйте. Приглядываюсь к ролевой. Посоветуйте, пожалуйста, наиболее актуальные ветки и примерные параметры нужных персонажей. И еще, появилось у меня странное желание поводить кое-кого из нераскрытых каноничных персонажей оригинального Скайрима. Можно узнать, впишутся ли в Вашу игру Неласар, Эрандур, Фаренгар и, м-м, может быть, Колсельмо?

Доброе утро) Актуальные ветки чего? Сюжета? У нас сейчас стартует сюжет Коллегии, в которую отлично впишется Неласар и, возможно, Фаренгар, особенно если последний после захвата Ульфриком Вайтрана ушел с места придворного мага. Эрандур хорошо подойдет для сюжетной ветки Стражи Рассвета. Что касается Консельмо - уверен, ему будут рады в той же Коллегии, как великому знатоку двемеров.
Если с неканонов, то:
1. Нам нужен Предвестник для полноценного отыгрыша сюжета Соратников.
2. Просто магов ищет Архимаг, у которого великие планы на КВ.
3. Аналогично нужны как воры для Гильдии Воров (нужно же кому-то ловить Серого лиса), так и рядовые борцы с нечистью для той же Стражи.

0

79

Спасибо за ответ. Тогда буду ориентироваться на Неласара. В связи с чем, вопрос касательно квеста со Звездой Азуры. У вас на форуме кто-либо его проходил? И также для биографии персонажа важно знать об отношении к альтмерам и\или магам в суверенном Скайриме. В каноничной игры Корир, помнится, исходил лучами ненависти по отношению к колдуну в трактире.

0

80

Здесь должен быть ник написал(а):

Спасибо за ответ. Тогда буду ориентироваться на Неласара. В связи с чем, вопрос касательно квеста со Звездой Азуры. У вас на форуме кто-либо его проходил? И также для биографии персонажа важно знать об отношении к альтмерам и\или магам в суверенном Скайриме. В каноничной игры Корир, помнится, исходил лучами ненависти по отношению к колдуну в трактире.

1. Квест Азуры не пройден. Как-то так. Повышенная мотивация и прочее.
2. Отношение к магам/альтмерам на том же уровне, почти. С одной стороны, их не любят, ну норды же. С другой стороны, Ульфрик и Корона + архимаг Варлакано делают все, что бы сгладить особо острые углы. Опять же, альтмеры, как и прочие меры, признавшие Ульфрика королем (или не заикающиеся в слух об обратном), считаются равноправными подданными. И нет, каджитские караваны все еще не пускаем)

0

81

Так и запишем: Неласар по-прежнему раздражает честной люд своими экспериментами в трактире х) Благодарю, Ваше Величество, и пойду кропать анкетку.

0

82

Здесь должен быть ник написал(а):

Так и запишем: Неласар по-прежнему раздражает честной люд своими экспериментами в трактире х) Благодарю, Ваше Величество, и пойду кропать анкетку.

Не за что, вдохновения Вам) ждем-с анкету)
К слову, для канонов Упрощенный Шаблон анкеты, по желанию)

0

83

Приветствую. Как вы, живы? Я, кажется, догадываюсь откуда вы, и желаю удачи.

В качестве игровой площадки только территория Скайрима?
Есть ли ограничения на вампиров, оборотней, культистов, некромантов? Школа некромантии, кстати, запрещена или нет? Даже в каноне противоречивые сведения.
Список заклинаний - ориентировочный или жестко такой и никакой более?
Как новая власть относится к альтмерам? В расовом вопросе не указано, наверное, потому что их в Скайриме 3.5, но все же.

Ну и по пожеланиям... Давно была идея обыграть возвращение Нереварина, чья судьба по канону не затрагивается. Можно у вас попробовать? Впишу без особого имбаланса. Или тут стойкое отвращение к каноническим героям - скажите, не обижусь и придумаю что-нить другое.

0

84

Мимодаэдрот написал(а):

Приветствую. Как вы, живы? Я, кажется, догадываюсь откуда вы, и желаю удачи.
В качестве игровой площадки только территория Скайрима?
Есть ли ограничения на вампиров, оборотней, культистов, некромантов? Школа некромантии, кстати, запрещена или нет? Даже в каноне противоречивые сведения.
Список заклинаний - ориентировочный или жестко такой и никакой более?
Как новая власть относится к альтмерам? В расовом вопросе не указано, наверное, потому что их в Скайриме 3.5, но все же.
Ну и по пожеланиям... Давно была идея обыграть возвращение Нереварина, чья судьба по канону не затрагивается. Можно у вас попробовать? Впишу без особого имбаланса. Или тут стойкое отвращение к каноническим героям - скажите, не обижусь и придумаю что-нить другое.

Приветствую) Мы - живее всех живых, что можно заметить по вполне активной игре. И это перед НГ, когда всем не до ролевых. Спасибо)
1. В качестве игровой площадки только территория Скайрима, за исключениями сюжетных квестов. Т.е. если моя личность таки устроит блицкриг Талмору, то часть эпизодов будет в Саммерсете, если, к примеру, Архимаг устроит конференцию с Синодом, то эпизод может пройти в Сиродииле. Но это исключение из правил, и обоснованное.
2. Ограничение есть только на оборотней - осознанным вервольфом может быть только Предвестник (к слову, который нам нужен и которому будут рады Вилкас и Эйла), все остальные - больные с зависимостью от цикла лун, плохим самоконтролем во время превращения и необходимостью регулярно пожирать плоть людей. Вампиры/культисты/некроманты вполне разрешены.
3. К альтмерам? Да как раньше. Их недолюбливают, втайне подозревают в шпионаже на стороне Талмора, ведьмостве, ростовщичестве и что кровь нордскую на мацу тянут.. ой, не тот текст. /выбросил бумажку/ Если они официально поддерживают Ульфрика и помалкивают, верят или нет в Талоса, их официально запрещено преследовать. Архимаг альтмер тому доказательство.
4. Увы, за героев игру мы запрещаем, что бы не создавать прецедента в будущем - сейчас разрешим Вам Нереварина, потом и Вивек нарисуется с божественными силами, и ЧС с вабаджеком, и прочие. Так то мы канонов любим, балуем и можем помочь Вам с выбором.

0

85

4. Увы, за героев игру мы запрещаем, что бы не создавать прецедента в будущем - сейчас разрешим Вам Нереварина, потом и Вивек нарисуется с божественными силами, и ЧС с вабаджеком, и прочие.

Очень жаль, конечно.
Попробую сделать неканона. И чтоб в Черный Предел вписался.
Удачи вам, возможно скоро присоединюсь.

0

86

Sam написал(а):

Очень жаль, конечно.
Попробую сделать неканона. И чтоб в Черный Предел вписался.
Удачи вам, возможно скоро присоединюсь.

Удачи и вдохновения) ждем)

0

87

Здравствуйте.
Хотел уточнить, а у Вас на форуме есть тема с заявками от игроков просто я такой не нашёл? Просто хотелось бы придти не просто так, а быть кому-то нужным, в пару.
Спасибо.

0

88

Путешественник написал(а):

Здравствуйте.
Хотел уточнить, а у Вас на форуме есть тема с заявками от игроков просто я такой не нашёл? Просто хотелось бы придти не просто так, а быть кому-то нужным, в пару.
Спасибо.

День добрый. Тема с заявками - Поиск игроков и готовые роли, но в данный момент там только глава Королевских шпиёнов. Если роль интересует, могу рассказать подробнее.
Так же нам нужны, в целом сразу и срочно:
1. Предвестник в Соратники. Вилкас и Эйла ждут.
2. Любые волшебники в Коллегию или воры в Гильдию Воров. Архимаг и Глава Воров ищут днем с огнем, у первого даже готовый квест висит.
3. Стражи Рассвета, нужен хоть один для текущего квеста.

0

89

Путешественник, добрый день. Меня на этот раз точно забанят, но я не могу упустить такой шанс. У меня ушёл соигрок, поэтому мне бы пригодился напарник. Либо кто-то из предоставленных здесь*, либо Эрандур, на которого я писала, но не опубликовала акцию.

0

90

Мелурия
/шлепнул веником/ кыш)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно