НОВОСТИ


Уважаемый игроки и гости, форум закрыт. Благодарю всех тех, кто был длительное время с Ульфриком. В случае необходимости вытащить анкету обращайтесь в мессенджеры. Да будет Талос с вами.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Бронирование роли


Бронирование роли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.В данной теме пользователь может забронировать интересующую его роль на 72 часа. Сроки могут быть продлены еще на 72 часа в том случае, если игрок может предоставить определенные наработки и обладает важными причинами.

0

2

С некоторым запозданием прошу придержать за мной  роль Слышащего Тёмного Братства, возможно потребуется дополнительное время  на редактирование  анкеты.

Отредактировано Сартайдес (2017-06-19 01:30:34)

0

3

Сартайдес
3 дня твои)

0

4

Кхе кхе, придержите ка мне Семьюэля немного, приглянулся мне персонаж этот, попробую вернуться к вам с хорошей анкетой)

0

5

Ыыы написал(а):

Кхе кхе, придержите ка мне Семьюэля немного, приглянулся мне персонаж этот, попробую вернуться к вам с хорошей анкетой)

3 дня

0

6

Доброго времени!
Если я правильно понял правила, каноны-члены гильдий принимаются без предварительного согласования в гостевой?
В таком случае, придержите мне Дж'зарго, пожалуйста.

0

7

Каджит написал(а):

Доброго времени!
Если я правильно понял правила, каноны-члены гильдий принимаются без предварительного согласования в гостевой?
В таком случае, придержите мне Дж'зарго, пожалуйста.

Хорошо, забронировали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Бронирование роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно