НОВОСТИ


Уважаемый игроки и гости, форум закрыт. Благодарю всех тех, кто был длительное время с Ульфриком. В случае необходимости вытащить анкету обращайтесь в мессенджеры. Да будет Талос с вами.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Развлекательные и личные темы » За кружкой хмельного, или дружеские посиделки у костра: Энейлин


За кружкой хмельного, или дружеские посиделки у костра: Энейлин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, сегодня у стенки расстрела... т.е. за бокалом вина (с моих запасов) у нас Энейлин. Желающие могут задать свои вопросы, но, естественно, просьба вести себя культурно, в носу не ковыряться, вопросы пошлые не задавать, глупые или провокационные - тоже. Выделяйте, кому адресован вопрос, игроку или персонажу. Вопросами не стоит заваливать сразу с головой, лучше подождите, пока Эни даст свой ответ.

0

2

Хехе, буду первым.

к Эни-игроку:
- избитый вопрос, но почему выбрала роль агента Талмора на явно про-нордской игре? прессинга не ощущаешь?
- не задевают ли тебя вроленные перестрелки со мной аль с Егошеством?

к Эни-персонажу:
- когда уже признаешь ошибочность талморских идеалов и перейдешь ко мне под крылышко? :3

0

3

Привет, одноглазый.

Тхириэль написал(а):

- избитый вопрос, но почему выбрала роль агента Талмора на явно про-нордской игре? прессинга не ощущаешь?

А зачем нужен очередной норд на нордской игре. На самом деле хотелось персонажа, чьи сюжеты не ограничатся зачисткой подземелья или наемнической миссией. Чужак, прикидывающийся своим во вражеской среде показался мне более разносторонним образом, и альтмер-талморец вполне подошел. При этом вполне типичноый, но по возможности без лишних стереотипов. Их я изображаю только во флуде в виде иронии.

Тхириэль написал(а):

- не задевают ли тебя вроленные перестрелки со мной аль с Егошеством?

Он бы заскучал без оппонентов. Хотя нам уже пора сменить пластинку и перестреливаться и на другие темы.

Тхириэль написал(а):

- когда уже признаешь ошибочность талморских идеалов и перейдешь ко мне под крылышко? :3

Да я прям сейчас готова, честно-честно. А вот что я при этом на самом деле думаю, и какие планы вынашиваю... не забивай себе голову лишними мыслями, выпей меда у жаровни и расскажи о своих планах.

0

4

Вопрос Энейлин-персонажу:
У К'Тоша есть один бестолковый вопрос. Не подумайте, К'Тош конечно же понимает что эльфы хороши собой во всем, но все же, если подумать, то в чем норд может быть лучше эльфа?

0

5

К'Тош
У людей в целом есть преимущество перед мерами, и проистекает оно, как ни странно, из их недостатка - короткой жизни. И норды не исключение. Люди более суетливы, но и более предприимчивы, за их короткую жизнь им нужно многое успеть. Пока эльф сидит и рассуждает категориями столетий, люди успеют сменить пару поколений, развязать и закончить пару войн и хорошо так расплодиться. У них нет времени для раздумий и разочарований, а норды при этом еще и не боятся смерти, и суровые условия жизни сделали их стойкими духом и телом. Если не подстроиться под такой ритм и не взять ситуацию в свои руки, эльфы слетят на обочину истории, и одним из первых это осознал именно Талмор.

+1

6

Энейлин написал(а):

Он бы заскучал без оппонентов. Хотя нам уже пора сменить пластинку и перестреливаться и на другие темы.

Предлагаю обгаживать данмеров х)

Эни-игрок:
1. все, включая тебя, знают что я собираюсь отыгрывать поход на Талмор. Беспокоит ли тебя это?
2. есть ли у тебя личный сюжет для Талмора или, не смотря на оригинальность роли, ты просто рассматриваешь любые эпизоды just 4 fun?
3. как тебе в целом атмосфера ролевой, сюжета? Не хотела бы создать , хмм, ролевой анклав "Талмор"?

Эни-персонаж:
1. есть ли в самом деле варианты предательства тобой Доминиона?
2. не страшно с босмером играть? Он же того, может и ножиком чикнуть х)

0

7

Ульфрик Буревестник написал(а):

1. все, включая тебя, знают что я собираюсь отыгрывать поход на Талмор. Беспокоит ли тебя это?

Я думаю, ваш подход к этому действу будет разумен, и этот рейд не сведется к эпосу "нордский богатырь косит палицей сотни мерзких злодеев-альтмеров". Это я говорю как игрок. Энейлин-персонаж, конечно, воспримет это болезненно.

Ульфрик Буревестник написал(а):

2. есть ли у тебя личный сюжет для Талмора или, не смотря на оригинальность роли, ты просто рассматриваешь любые эпизоды just 4 fun?

Для целого Талмора - нет, для этого нужно иметь отдельный раздел про Доминион, а здесь все же Скайрим. А для шпионажа Талмора в Скайриме - вполне. 

Ульфрик Буревестник написал(а):

3. как тебе в целом атмосфера ролевой, сюжета? Не хотела бы создать , хмм, ролевой анклав "Талмор"?

Ролевая, как по мне,  больше отнесена под личные сюжеты - я имею в виду не глобальный подход и задумки, а то, что мы наблюдаем в итоге. Ролевой анклав Талмор здесь будет не совсем уместен, т.к. деятельность этих сил выходит далеко за рамки одного Скайрима, а вот "скайримское направление" Талмора было бы весьма уместно, но не под началом Энейлин - история персонажа не предполагает нахождение в верхушке организации.

Ульфрик Буревестник написал(а):

1. есть ли в самом деле варианты предательства тобой Доминиона?

Нет. Энейлин верна именно Доминиону, и служит Талмору, т.к. считает его наиболее эффективным из инструментов государства, пусть и не всегда безоговорочно одобряет его методы. Для нее превыше всего интересы и благополучие ее расы, и она достаточно далеко зашла, чтобы поворачивать обратно.

Ульфрик Буревестник написал(а):

2. не страшно с босмером играть? Он же того, может и ножиком чикнуть х)

Просто так не чикнет, а не просто - пусть.) Если это явится следствием развития сюжета и просчетов Энейлин - что ж, смерть уносит и лучших из нас.

+1


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Развлекательные и личные темы » За кружкой хмельного, или дружеские посиделки у костра: Энейлин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно