НОВОСТИ


Уважаемый игроки и гости, форум закрыт. Благодарю всех тех, кто был длительное время с Ульфриком. В случае необходимости вытащить анкету обращайтесь в мессенджеры. Да будет Талос с вами.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Развлекательные и личные темы » За кружкой хмельного, или дружеские посиделки у костра: Тхириэль


За кружкой хмельного, или дружеские посиделки у костра: Тхириэль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/d5/25/99-1514492441.jpg
Итак, наш следующий рассказчик - главный проныра Скайрима, не гнушающийся никакими трюками из своего шпионского арсенала. Вопросы можно задавать как самому королевскому Хорьку, так и скрывающемуся за его личиной игроку, но разграничивайте адресатов.

0

2

Вопрос к Тхириэлю - персонажу:
Немного провокационный. Наверняка Тхириэль знает в лицо почти всех жителей Скайрима, а вот, сможет ли он назвать имя самой стройной дамы Скайрима?)

Вопрос к Тхириэлю - игроку:
Понятное дело, что персонаж не выбирается просто так. Виртуальный аватар, в некоторой степени, отражает внутренние качества владельца. Так вот, что больше всего роднит тебя с твоим персонажем?

0

3

Влезу я, пожалуй, без очереди)
Тхи-персонаж:
1)  Распространяется ли твоя ненависть к Талмору только на служивых данной организации, или ты переносишь это на всю расу альтмеров?
2) Как ты относишься к магам? Есть ли какие-то предубеждения относительно всех волшебников, ведь огромное количество талморцев - боевые чародеи?
3) Какое у тебя отношение к мирным жителям Доминиона?
Тхи-игрок:
Хорек - типичная для тебя роль в рамках ролевой практики, или скорее исключение?

0

4

К'Тош написал(а):

Наверняка Тхириэль знает в лицо почти всех жителей Скайрима, а вот, сможет ли он назвать имя самой стройной дамы Скайрима?)

Энейлин. В любую щель пролезет и без медвежьего жира х))))

К'Тош написал(а):

Понятное дело, что персонаж не выбирается просто так. Виртуальный аватар, в некоторой степени, отражает внутренние качества владельца. Так вот, что больше всего роднит тебя с твоим персонажем?

Вапщет Хорька как персонажа создавал Ульфрик, я всего лишь выбрал его и стал отыгрывать по тем пожеланиям, что он озвучил; разве что если Хорь Уля персонаж трагичный и мрачный, как шут Шекспира, то мой - более легкомысленный и непостоянный. Роднит с ним та еще хитрожопость, пожалуй, болтливость, любовь к шутейкам.

Рагнеда написал(а):

Распространяется ли твоя ненависть к Талмору только на служивых данной организации, или ты переносишь это на всю расу альтмеров?

И да, и нет. У альтмеров отчетливый комплекс старшего брата, да и кто поддержал Талмор? Кто воевал во всех его войнах? Кто устроил резню? Альтмеры Талмора. Но при этом я нордский босмер, а не высокий эльф, чтобы требовать вырезать в корень, пусть живут.

Рагнеда написал(а):

Как ты относишься к магам? Есть ли какие-то предубеждения относительно всех волшебников, ведь огромное количество талморцев - боевые чародеи?

Положительно отношусь, маги - ученые люди, а образование я уважаю. Вон даже Нейта выделяю с толпы и всегда "мастером" величаю. Мечом во все стороны тыкать любой дурак может.

Рагнеда написал(а):

3) Какое у тебя отношение к мирным жителям Доминиона?

Я уже ответил выше - если Уль устроит геноцид, не стану его осуждать. Альтмеров надо держать в кулаке, тогда они полезны и безопасны.

Рагнеда написал(а):

Хорек - типичная для тебя роль в рамках ролевой практики, или скорее исключение?

Ну шпиёнов я еще не отыгрывал, спасибо королю х)) Тхириэль - не типичная роль из-за определенной слабости, в отличие от многих асассинов ТБ и великих ворюг ГВ, которые все мастера и эксперты тайных убийств, да великие фехтовальщики, Хорь - слаб. Он простой бродяга, которому "повезло" сойтись с королем, и потому отыгрывать им пафос и героику, к которым я больше привык, не выйдет. С другой стороны, Тхи достаточно сложный в плане демонстрации нормального, не побоюсь этого слова, безумия человека, который живет своей ненавистью к Талмору - без дурного хихи а-ля Цицерон, без налета байроновского трагизма, не "я с метательным ножом на полусогнутых ногах в сортир иду", а обычного такого человека, который пьет, живет, срет, пардоньте, по шлюхам ходит, но внутри полностью сломлен и ненавидящий до последней капли крови. Потому да, скорее исключение.

0

5

Тхириэль написал(а):

Энейлин. В любую щель пролезет и без медвежьего жира х))))

Предпочту обмазаться жиром Ульфрика.

Тхириэль-персонаж:
1. Политика - дело непостоянное и ситуативное, отчего вчерашние враги завтра могут заключить партнерский союз против общего противника, или же пойти на мировую. Останешься ли ты верен Ульфрику, если он впоследствии помирится с Доминионом или даже заключит с ним пакт?
2. В чем цель твоей жизни, кроме месть-кишки-геноцид? Люди могут позволить себе жить без цели - их век слишком короток, чтобы успеть выполнить хотя бы минимальную "программу", но эльфы - другое дело. Месть - это часть жизни, выживание - ее процесс. Но каков итог?
3. Тебе безразличны судьба и бытность Валенвуда, даже если ты там никогда не был?

0

6

Энейлин написал(а):

Предпочту обмазаться жиром Ульфрика.

охохохох

Энейлин написал(а):

1. Политика - дело непостоянное и ситуативное, отчего вчерашние враги завтра могут заключить партнерский союз против общего противника, или же пойти на мировую. Останешься ли ты верен Ульфрику, если он впоследствии помирится с Доминионом или даже заключит с ним пакт?

И женится на тебе, ага. Мон ами, держите свои влажные мечты при себе)

Энейлин написал(а):

2. В чем цель твоей жизни, кроме месть-кишки-геноцид? Люди могут позволить себе жить без цели - их век слишком короток, чтобы успеть выполнить хотя бы минимальную "программу", но эльфы - другое дело. Месть - это часть жизни, выживание - ее процесс. Но каков итог?

Итог? Побольше мертвых талморцев. Это и есть цель моей жизни, как говорит Ульфрик, опус магнум.

Энейлин написал(а):

3. Тебе безразличны судьба и бытность Валенвуда, даже если ты там никогда не был?

Каждый вечер снится, как я стою и обнимаю пальму на родине х)) Но, нет, мне хорошо в Скайриме, а если в Валенвуде я объявлюсь, то сопровождая освободительный военный отряд нордов, так сказать, вояж на родину.

0

7

Раз тема все висит, расскажи, Хорек, как поживаешь и на чем служба твоя держится)

0

8

Рагнеда
о моем существовании помнит тетёнька, уииии :3

Рагнеда написал(а):

Хорек, как поживаешь

бывало лучше. Энейлин, бессовестная, уже месяц наверн пост мне торчит, жопа альтмерская. А я хочу играть.

Рагнеда написал(а):

и на чем служба твоя держится

на долге отцу народов, честной службе и государственном бюджете. Тому дай на лапу, чтобы получить самые свежие сплетни, там подмажь стражника, чтобы ничего не видел и не слышал, да и койку снять можно явно не за мое красивое лицо. Вопщем, тяжело быть шпионом. Могу к вам на службу пойти, я малый полезный :3

0

9

Название Вороны ты придумал?

0

10

Тхириэль
Сам ты жопа.

0

11

Айя написал(а):

Название Вороны ты придумал?

Нет, Ульфрик. С его слов, на одном говенном форуме, хотя у Егошества все форумы говенные.

Энейлин
еще и обзывается, уууу, Талмор.

0

12

Тхириэль написал(а):

Егошества все форумы говенные.

Попрошу, кроме моего. И ДТБ, который кто-то уже забыл.

0


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Развлекательные и личные темы » За кружкой хмельного, или дружеские посиделки у костра: Тхириэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно