НОВОСТИ


Уважаемый игроки и гости, форум закрыт. Благодарю всех тех, кто был длительное время с Ульфриком. В случае необходимости вытащить анкету обращайтесь в мессенджеры. Да будет Талос с вами.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд #29 За веру, за царя, за отечество.


Флуд #29 За веру, за царя, за отечество.

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

И так всем здрасте.

РАГНЕДА
Ну это отличное начало с архимагом распить бутылочку за то, чтобы когда-нибудь Коллегия вновь стала самостоятельной.

Отредактировано Мари де Роган-Монбазон (2019-09-20 17:33:50)

0

2

Прозевал, ай-яй! Ну, пускай и в этой теме греют нас дальние пески Эльсвеера.
Хотя, лучше бы эти пески скорее пришли в наши отопительные радиаторы х)

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0920/36/a802fdf72ec62e817453ff605c741d36.jpg

Отредактировано К'Тош (2019-09-20 19:52:58)

+1

3

Мари де Роган-Монбазон написал(а):

И так всем здрасте.

РАГНЕДА
Ну это отличное начало с архимагом распить бутылочку за то что бы когда ни-будь коллегия вновь стала самостоятельной.

За такие крамольные речи царь-батюшка всех посадит)

0

4

Рагнеда

Рагнеда написал(а):

За такие крамольные речи царь-батюшка всех посадит)

Так это только потому что Витенхолд разделен на пополам одна власть принадлежит ярлу а вторая архиагу а нужно что бы архимаг был ярлом витенхолда тогда и царь батюшка будет не против.

0

5

Мари де Роган-Монбазон
Магов в Скайриме терпеть не могут, если маг Коллегии пролезет в ярлы, все местные крестьяне захотят отправить его в отпуск по инвалидности)

0

6

Рагнеда написал(а):

Мари де Роган-Монбазон
Магов в Скайриме терпеть не могут, если маг Коллегии пролезет в ярлы, все местные крестьяне захотят отправить его в отпуск по инвалидности)

Тогда нужно организовать школу-поселение где-то  в теплых краях вдали от города. Нужно найти заброшенную крепость зачистить её построить замок организовать школу. Вокруг него построить город населенный магами или лояльными к ним людьми.

0

7

Надо будет еще открыть школу Талмора в Истмарке и заселить все вокруг талморцами. Ульфрик не заметит - у него только войнушки и самогон на уме.

0

8

Энейлин

А где же спонсирование неугодных власти, темного братства  для зачистки не угодных Таламару... Что-то я не узнаю таламар...

0

9

Энейлин написал(а):

Надо будет еще открыть школу Талмора в Истмарке и заселить все вокруг талморцами. Ульфрик не заметит - у него только войнушки и самогон на уме.

Вы забыли, что я и так уже ваш шпион, агент и прихлебатель? /поправил кепку с символом СС Талмор/

Рагнеда написал(а):

За такие крамольные речи царь-батюшка всех посадит)

Или за зерношку.

Мари де Роган-Монбазон написал(а):

разделен на пополам

Мари де Роган-Монбазон написал(а):

одна власть принадлежит ярлу а вторая архиагу

Рагнеда написал(а):

если маг Коллегии пролезет в ярлы, все местные крестьяне захотят отправить его в отпуск по инвалидности)

что только не узнаешь о своем королевстве, когда заглянешь в флуд, однако.

0

10

Ульфрик Буревестник К сожалению, будущие скрыто от нас завесой тайны, нам остается только гадать каким оно может быть.

0

11

Мари де Роган-Монбазон
да слов просто нет с таким будущим

0

12

То чувство, когда ты не сепаратист, не шпион, не расист и не измышляешь ни одной мерзости
Даже прихвастнуть нечем

0

13

Айя написал(а):

То чувство, когда ты не сепаратист, не шпион, не расист...

Почти каджит)

0

14

К'Тош
А каджиты когда-нибудь измышляют гадости? Несколько парней из каравана уверяли, что честнее каджитов нет расы в Тамриэле. Я поверила и купила у них кастрюлю
Теперь соседка уверяет, что у нее пропала такая же. Врет, наверное

0

15

Тут за коллегия только Ранегдой переставлена?

0

16

Айя написал(а):

А каджиты когда-нибудь измышляют гадости?

Нет, каджиты долго не измышляют, скорее делают)

Айя написал(а):

Врет, наверное

Конечно! Завидует.

0

17

Айя написал(а):

То чувство, когда ты не сепаратист, не шпион, не расист и не измышляешь ни одной мерзости
Даже прихвастнуть нечем

от вас даже волки удирают, тоже подвиг. будет что детям рассказать.

К'Тош написал(а):

Почти каджит)

гражданин алкоголик, пьяница, тунеядец...)

Мари де Роган-Монбазон
если я правильно понял, то - да.

0

18

Ульфрик Буревестник написал(а):

гражданин алкоголик, пьяница, тунеядец...)

Можно и с нордом спутать Х)

0

19

К'Тош написал(а):

Можно и с нордом спутать Х)

говорю же, достойный человек :3

+1

20

Ульфрик Буревестник
Работа у меня такая - чтобы все удирали. Кроме пьяниц
Они не могут

0

21

Айя
коллектор? /прижал к груди подсвечники/

0

22

Ульфрик Буревестник
*посмеивается в древко копья* нет. Люди (честные) меня любят
Коллекторов не очень

0

23

Айя
"посмеивается в древко копья" - прям по Троцкому, да)

0

24

А еще Талмор упрекают в милитаризме и разжигании войн. Тут вон вся страна свои древки чешет.

0

25

Энейлин
Вообще мы еще не знаем, норд ли она.

0

26

Ульфрик Буревестник
В некотором роде я нордее самих нордов
Как говаривал один греческий горец

0

27

Айя
это не всегда комплимент х)

0

28

Все всегда так говорят, как будто кроме нордов больше никто не пьет. А как же винный алкоголизм аристократии Хай Рока или Алинора (а на жаре, как известно, развозит быстрее)? Как же неведомая дрянь, которую употребляют на болотах Чернотопья, где по-хорошему и употреблять не надо, достаточно подышать испарениями. Как же баловство с веселящими растениями в Валенвуде, от которых видения? А все только норды пьяницы, а каджиты наркоманы.

0

29

Элисиф Прекрасная
ну что вы так сразу, моя дорогая, у нас веселые стереотипы, не надо так реагировать) имперцам и так плохо в последнее время, хоть пусть этим потешаться)

0

30

Ульфрик Буревестник
Какие веселые стереотипы? Я лично говорю всегда серьезно.

0


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд #29 За веру, за царя, за отечество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно