НОВОСТИ


Уважаемый игроки и гости, форум закрыт. Благодарю всех тех, кто был длительное время с Ульфриком. В случае необходимости вытащить анкету обращайтесь в мессенджеры. Да будет Талос с вами.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд #29 За веру, за царя, за отечество.


Флуд #29 За веру, за царя, за отечество.

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

Так, снова чуть свободнее стало. Завтра попытаемся переделать анкету.

0

182

К'Тош
я думал ты все, и закинул ее в заброшенные.
в любом случае не торопись, сейчас вопрос о существовании ролевой открыт.

0

183

Ульфрик Буревестник
нет, если я решу окончательно всё свернуть, то предупрежу конечно.

Ульфрик Буревестник написал(а):

в любом случае не торопись...

Черт, ну вот зачем это было говорить?) *перекладывает папку с делом К'Тоша в раздел "допиливать во время рабочих обедов"
Окай, может и к лучшему. Понемногу будем переосмыслять это в будни грядущей недели, в выходные загрузимся немного иными делами. И это, отсюда вопрос, есть какой лимит времени на редактирование поста с анкетой?

0

184

Ульфрик Буревестник написал(а):

закинул ее в заброшенные.

Нет, не закинул. Анкета такое дело, что нужно сесть, и что бы в этот день тебя никто не дергал, а такие дни очень редки. То что я выдал тогда, под страхом лишения волосяного покрова, было написано в неблагоприятных условиях и не у себя дома, я так и думал что будут вопросы по недостающим подробностям и прочему. "И так сойдет" - не прокатило. И раз уже вляпался в это, то тут просто молча не уйти. Или сдаться или довершить начатое...

0

185

К'Тош написал(а):

Черт, ну вот зачем это было говорить?)

Хэй, я не говорил с таким ужасным троеточием!

В общем, я верну ща твою анкету, теперь молись на Элисиф.

0

186

Ненавижу понедельники!

Ульфрик Буревестник написал(а):

В общем, я верну ща твою анкету, теперь молись на Элисиф.

А что с ней не так? В лоу ушла?

0

187

А где анкета КТоша? Нет анкеты. Айда брить котэ!

0

188

Рагнеда
Без лап! Это все происки Ульфрика! Была анкета!
Правда и у меня тут выдалась непростая рабочая неделя (в основном в разъездах был, не давали тихо в конторе отсидеться) и не более беззаботные выходные. Прошла неделя, за которую я ручался поправить свои, простите, мемуары. Вот эти самые мемуары и сожгли, верно оценив мою активность.
Но черновики у меня остались, если завтра/послезавтра отправят на больничный, буду что-то думать.

0

189

К'Тош
Попроси амс, ее вернут, тут рукописи не горят) но тогда сразу правь, а то побреют удалят опять)

0

190

Услуги бесплатного цирюльника в Скайриме, лайфхак: пообещай анкету и не выложи.
На вашей лысине бликует солнце

0

191

Рагнеда, уже тогда в конце этой недели наверное попросим). Пускай пока правда глаза не мозолит.
Айя Анкета была, так что не надо тут. И это, с обновленной аватаркой)

0

192

К'Тош
На следующей неделе произойдет событие в мире каджитов: появится новая разновидность! Сфинкс-рат :3

0

193

К'Тош
Была, да... это я на аватарке ее высматриваю.)

0

194

Рагнеда
Это вызов?)
Айя
В какую пятницу или в воскресенье попробуем еще попытку.

0

195

К'Тош
Научное предвкушение)

0

196

Сегодня не успею добить все же. Не дадут. Завтра вечером уже.

0

197

*точит ножницы и лезвия, насвистывая мелодию из Kill Bill*

0

198

Рагнеда
может как договоримся?

0

199

К'Тош
Я хочу муфточку, и ты меня не остановишь :3 и чтоб новый вид лысых каджитов назвали в мою честь.
Но я добрая и дам тебе три дня) потом получаю вышеперечисленное)

+1

200

Рагнеда
Славно, К'Тош знал, знал что у рыжих таки есть душа! А конкретно вашу, по всей видимости, не один камень душ вместить на сможет))
(сегодня другой форум много времени сожрал и ваша милость оказалась очень кстати)

Король! Если ты тут, завтра там можно будет снова тему вернуть, если не сложно.

0

201

К'Тош
Три дня - это, кстати, из правил форума. Вернули на этот срок)

+1

202

К'Тош написал(а):

Король!

Элисиф за него, король немного того, самую малость.

+1

203

Сегодня бабка умерла. Завтра похороны...
Я конечно сегодня пытался пофиксить анкету, но дальше первого и самого простого пункта замечаний дело не пошло. Не идет совсем мысль. Уделю конечно и завтра вечер, но сомневаюсь что будет настроение на это.
Элисиф, Уль, не прячьте пока анкету. Если не завтра, то в пятницу может уже.

0

204

К'Тош
Соболезную(
Конечно.

0

205

Элисиф Прекрасная
Возраст. Все уходим туда.

0

206

Хух, наконец-то всё улеглось... Продолжим. Всем вечер добрый.

0

207

О том, как К'Тош пытался взяться за фикс анкеты на выходных:

И сегодня, вроде и раньше с работы приехал, все, сел спокойно, литровую свою любимую кружку чая заготовил и тут БАЦ! Начались вопросы по застоявшейся ёлке и по вечерней поездке на шоп и пр.
Как у той Масяни "Бесит!", ничего сегодня не будет наверное...
Ну нафиг! Завтра прямиком с работы на дачу, срочно нужен вечерок тишина-терапии, пока я кого нить не пришиб на работе или дома.

0

208

К'Тош
До конца недели сдюжишь?

0

209

К'Тош написал(а):

О том, как К'Тош пытался взяться за фикс анкеты на выходных:

И сегодня, вроде и раньше с работы приехал, все, сел спокойно, литровую свою любимую кружку чая заготовил и тут БАЦ! Начались вопросы по застоявшейся ёлке и по вечерней поездке на шоп и пр.
Как у той Масяни "Бесит!", ничего сегодня не будет наверное...
Ну нафиг! Завтра прямиком с работы на дачу, срочно нужен вечерок тишина-терапии, пока я кого нить не пришиб на работе или дома.

Так как раз ролки для того и существуют, чтобы отключаться от работы, вопросов по застоявшейся елке и прочей тягомотины ирл. Где все это, а где страж рассвета. Ну и помогает никого не пришибить.
Я вот сколько где ни играла, ни разу никого не пришибла.
Ну разве что чуть-чуть

0

210

Элисиф Прекрасная
Очень постарается.

Айя написал(а):

Где все это, а где страж рассвета

Есть мысль все под корень менять. Завтра будем думать.

0


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд #29 За веру, за царя, за отечество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно