НОВОСТИ


Уважаемый игроки и гости, форум закрыт. Благодарю всех тех, кто был длительное время с Ульфриком. В случае необходимости вытащить анкету обращайтесь в мессенджеры. Да будет Талос с вами.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд #29 За веру, за царя, за отечество.


Флуд #29 За веру, за царя, за отечество.

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

К'Тош
Ну как дела, тебе анкета нужна еще?

0

212

Элисиф Прекрасная, черт его знает. Может пока и припрятать можно. Текст с кодами сохранен. Пока у меня сильный завал с работой, с которой я на днях наверняка уволюсь (нашел новую с меньшим загрузом и жильём). По анкете вариант переделки персонажа хотел обсудить с Ульфриком, но он пока занят. Отписал, что как с командировки вернется, окажет содействие. (были мысли влить своего персонажа во что-то более активное чем стража рассвета)

Отредактировано К'Тош (2020-02-15 18:37:57)

0

213

К'Тош
Хорошо

0

214

К'Тош написал(а):

с которой я на днях наверняка уволюсь

Как уволиться со старой работы не испортив отношений с директором и коллективом?)) Сегодня уже ловил шутейки от дирехтура в стиле "Предатель!")

0

215

К'Тош
До первого залета другого коллеги, тогда переключатся на него

0

216

Айя
Проще вышло. Общий ворох проблем нашей конторки все внимание забрал.

0

217

Какая теплая нынче зима в Скайриме, медведи повылезали из берлог и жрут беспечных путников.

0

218

Айя
В Скайриме всё пытается убить беспечных путников)

0

219

К'Тош
Я не пытаюсь в большинстве случаев)

0

220

Ульфрик, ты закрыл границы Скайрима?

0

221

Айя написал(а):

Ульфрик, ты закрыл границы Скайрима?

Конечно, еще и заслоны выставил.

0

222

Ульфрик Буревестник
Заслоны из чего?
Или из кого оО

0

223

Айя
как полагается настоящему тирану-живодеру, из эльфов. Чтобы зараза их взяла, а не нордов.

0

224

У величества появился исторический шанс отправить сразу всех неугодных в чумные бараки.

0

225

Ульфрик Буревестник написал(а):

Айя
как полагается настоящему тирану-живодеру, из эльфов. Чтобы зараза их взяла, а не нордов.

Так они ж это... границы оберегать не будут. Мигом сдадут их имперцам.
Больным и прокаженным.

0

226

Айя написал(а):

Так они ж это... границы оберегать не будут. Мигом сдадут их имперцам.
Больным и прокаженным.

вот предатели. Расстрелять.

0

227

Надо распространить информацию, что норды не болеют, ибо иммунитет. Не будет паники и жертвоприношения эльфов и караванщиков.

0

228

Элисиф Прекрасная написал(а):

Надо распространить информацию, что норды не болеют, ибо иммунитет. Не будет паники и жертвоприношения эльфов и караванщиков.

нет, наоборот, распространить, что все хвори от эльфов. Пусть на них пеняют, а не власть.

0

229

Ульфрик Буревестник
А я вот буду пенять на власть. Из-за того, что вы расставили эльфов на границах, у меня нет новых учеников, торговля встала, а курганы закрыты на карантин. Кто мне возместит убытки, а?

0

230

Все, сменил таки работу!) Стало спокойней, тише и проще. Всем снова привет!)

0

231

К'Тош
О, караван котэ снова чешет через Скайрим
С возвращением)

0

232

Айя
Ну, как караван, сейчас с караванами не просто. Скорее просто котэ чешет в Скайрим)
Тоже рад видеть)

0

233

Во блин, как будто заразу какую-то принес. Пришел и все вывелись)

0

234

К'Тош
нет, просто форум нужно было прикрывать еще год назад, а я его по привычке тянул на себе. Так что проблема не в тебе.

0

235

Ульфрик Буревестник
Немного досадно. Жители тут неплохие мелькают. И эти перепалки Энейлин и короля, они мне всегда очень доставляли)
И что, все вскоре схопнется и разойдемся?

0

236

К'Тош
мне тоже доставляли.
формально, проект уже закрыт. Я просто сам для себя доиграю талморскую ветку Ульфрика, благо она в одно лицо.

0

237

К'Тош
Король и Энейлин устали от перепалок.

0

238

Но я пока еще тут за вами присмотрю)

0

239

*От безделья начал убирать метлой паутину с окон*

0

240

*аккуратно составляет стулья*

0


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд #29 За веру, за царя, за отечество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно