НОВОСТИ


Уважаемый игроки и гости, форум закрыт. Благодарю всех тех, кто был длительное время с Ульфриком. В случае необходимости вытащить анкету обращайтесь в мессенджеры. Да будет Талос с вами.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Благодарности, пожелания и критика


Благодарности, пожелания и критика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.Тема, созданная для личного мнения каждого, каким бы приятным или нет оно не было для администрации. Мы прислушиваемся к каждому вашему слову.

0

2

Мнение не заставит себя ждать! С первого взгляда дизайн показался весьма атмосферным и приятным: цвет, композиция, прочее. Пожалуй, по своему соотношению сдержанности и красочности это лучшее оформление, которое мне доводилось видеть на ТЕС-овских форумах. Развития этому Дому.

+1

3

Грегори Стокс
мерси, мерси.

0

4

Администрация на уровне. Максимум который мне пришлось ждать для ответа - день. День, Карл! Честно, нигде больше такого не видел!

0

5

Ар'вилот
спасибо)) стараемся)

0

6

Хей, ребят, всё шикарно, аж глаза разбегаются (и нет, не от обилия текста правил и матчасти :D).
Но я тут заметил, что у вас в Кратком Путеводителе ссылка на "Заказ персонажей" ведет в "Путеводитель по Скайриму". Это я дурак, или это ваша фича?

0

7

Мимокрокодил
Оу,) Нет, это третий вариант: дядя Ульфрик немного накосячил) Спасибо, что обратили наше внимание, исправим.

0

8

Мимокрокодил написал(а):

Хей, ребят, всё шикарно, аж глаза разбегаются (и нет, не от обилия текста правил и матчасти :D).

Это Вы еще не видели мой труд по гражданке х) /с апломбом такой, подбоченился/ спасибо, спасибо)

Мимокрокодил написал(а):

Но я тут заметил, что у вас в Кратком Путеводителе ссылка на "Заказ персонажей" ведет в "Путеводитель по Скайриму". Это я дурак, или это ваша фич

Мои кривые руки. Спасибо, исправи)

0

9

Очень терпеливое амс.
Сколько я косячил по своему персонажу, они всё терпели и пытались объяснить в чём я не прав, и вот только сейчас я додумался, что мне делать.
Спасибо АМС!!
P.S. Вместе с тем прошу у амс прошения, за тупость и не понимание :disappointed:.

0


Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Благодарности, пожелания и критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно